Tienda oficial
Homebrand
Vonne BPVC02
Banqueta Alta Bar Bpvc Blanca Bpvc02 Vonne
Envío gratis a todo el país
Vonne
Bpvc01
Lna
Banqueta bar PVC negra
Material: asiento de PVC
Base cromada y con regulación de altura mediante sistema a gas
Diámetro base: 385 mm × 1,2 mm espesor
Medidas: 38 cm × 43 cm × 65 - 85 cm
Peso máximo soportado: 200 kg
Color: Blanco
Homebrand
Contamos con un equipo entrenado con el fin de acompañarte en todo el proceso.
Garantía
Todos nuestros productos son 100% originales, y con garantía oficial del fabricante o Importador.
Ubicación
Nos encontramos en la localidad de Quilmes , cerca del Parque Cervecero.
Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y sábados de 9:00 a 13:00 hs.
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
Retiro inmediato en deposito.
Bpvc01
Lna
Banqueta bar PVC negra
Material: asiento de PVC
Base cromada y con regulación de altura mediante sistema a gas
Diámetro base: 385 mm × 1,2 mm espesor
Medidas: 38 cm × 43 cm × 65 - 85 cm
Peso máximo soportado: 200 kg
Color: Blanco
Homebrand
Contamos con un equipo entrenado con el fin de acompañarte en todo el proceso.
Garantía
Todos nuestros productos son 100% originales, y con garantía oficial del fabricante o Importador.
Ubicación
Nos encontramos en la localidad de Quilmes , cerca del Parque Cervecero.
Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y sábados de 9:00 a 13:00 hs.
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
Retiro inmediato en deposito.
| Marca | Vonne |
| Modelo | BPVC02 |
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Altura máxima | 86 cm |
| Acabado De La Estructura | Cromado |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Estilo | Moderno |
| Material del asiento | PVC |
| Materiales de la estructura | Acero inoxidable |
| Material del tapizado | Cuero sintético |
| Ancho | 38 cm |
| Peso | 5,3 kg |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Con tapizado | |
| Con altura ajustable |


