También puede interesarte:
figuras anime-munecos anime-banpresto anime-figura satoru gojo-figuras anime chibi-anime haikyuu figuras-rent a girlfriend figurasTienda oficial
La Favjuguetes
Banpresto Tokyo Revengers Figure
Banpresto Tokyo Revengers Takemichi Hanagaki Vol 2 Figura 7
Envío gratis a todo el país
Bandai es una de las mayores empresas representantes de la cultura animé en Japón. Con sus juguetes y figuras de acción es una de las preferidas por los más pequeños y por quienes se dedican a coleccionar.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de plástico.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Tokyo Revengers Figure |
| Colección | Tokyo revengers |
| Personaje | Takemichi Hanagaki |
| Versión del personaje | Takemichi Hanagaki 7" |
| Modelo alfanumérico | 11998 |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 250 g |












