También puede interesarte:
bandai-one piece nami-kaido one piece-banpresto anime-one piece salvat-cartas one piece-one piece figurasTienda oficial
Geek On Argentina
Bandai banpresto
Banpresto Senkozekkei Figura De Accion One Piece Yamato
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai |
| Línea | banpresto |
| Colección | One Piece |
| Personaje | Yamato |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Tipo de alimentación | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |




