Tienda oficial
Arkadia
Banpresto One Piece Anime
Banpresto One Piece Monkey D. Luffy World Collectable Figure
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de plástico.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | One Piece Anime |
| Colección | World Collectable Figure |
| Personaje | Monkey. D Luffy |
| Versión del personaje | Gear 5 |
| Modelo alfanumérico | 89861 |
| Licencia | One Piece |
| Número de la figura de acción | 89861 |
| Tipo de alimentación | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 4,07 kg |
| Accesorios incluidos | 1 base |
| Tamaño de la pila | No Aplica |
| Cantidad de puntos de articulación | 0 |






