También puede interesarte:
one piece nami-album one piece-kaido one piece-banpresto anime-cartas one piece-one piece salvat-one piece figurasTienda oficial
Wabro
Figu Geeks One Piece
Banpresto One Piece Figura 23cm. Glitter & Glamours: Boa Ha
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Figu Geeks |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | One Piece |
| Colección | Glitter and Glamours |
| Personaje | Boa Hancock Winter Style |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Altura | 23 cm |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 400 g |




