Tienda oficial
Geek On Argentina
Figu Geeks
Banpresto One Piece Figura 17cm Dxf The Grandline Special Dr
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
- Fabricante Banpresto, reconocido en coleccionables.
- Apta para mayores de 14 años, ideal para coleccionistas serios.
| Marca | Figu Geeks |
| Fabricante | Banpresto |
| Colección | One Piece |
| Personaje | Dracule Mihawk |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Altura | 20 cm |
| Peso | 305 g |








