También puede interesarte:
sanji-figuras anime-album one piece-one piece barco-barco one piece-cartas one piece-one piece salvatFigu Geeks One Piece
Banpresto one piece dioramatic roronoa zoro The Anime
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Figu Geeks |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | One Piece |
| Colección | One Piece |
| Personaje | Roronoa Zoro The Anime |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Altura | 17 cm |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 300 g |

