Tienda oficial
Geek On Argentina
Banpresto
Banpresto My Hero Academia Age Of Heroes All Might Nro 001
Envío gratis a todo el país
Bandai es una de las mayores empresas representantes de la cultura animé en Japón. Con sus juguetes y figuras de acción es una de las preferidas por los más pequeños y por quienes se dedican a coleccionar.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Colección | My Hero Academia |
| Personaje | All Might |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 17,78 cm |
| Profundidad | 6,35 cm |
| Ancho | 6,35 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 400 g |
| Accesorios incluidos | Base |
| Cantidad de puntos de articulación | 0 |




