También puede interesarte:
banpresto-banpresto anime-majin buu bandai-figura satoru gojo-figuras anime chibi-roronoa zoro figura-anime haikyuu figurasTienda oficial
Scarlet Kids
Banpresto MAXIMATIC
Banpresto Jujutsu Kaisen Maximatic The Sukuna Figura Muñeco
Envío gratis a todo el país
Banpresto es una de las compañías más grandes de Japón. Con sus figuras coleccionables de anime, la diversión está asegurada por horas.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de abs.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | MAXIMATIC |
| Colección | Jujutsu Kaisen |
| Personaje | Sukuna |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 21 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Materiales | ABS |
| Es coleccionable | |
| Peso | 400 g |








