También puede interesarte:
banpresto-nezuko figura-figura mitsuri-banpresto anime-lego demon slayer-figura satoru gojo-doom slayer figuraTienda oficial
Geek On Argentina
Banpresto Q Posket
Banpresto Figura Q Posket Demon Slayer - Sanemi 19153 At
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de plástico.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | Q Posket |
| Colección | Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba |
| Personaje | Sanemi Shinazugawa (ver. A) |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable |




