Tienda oficial
PUNTOFELIZ ML
Figu Geeks Q Posket
Banpresto Figura Fate 13cm 18403 Q Posket The Winx Saga Terr
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 9 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 9 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 9 años.
- Está construida de resina.
- Figura coleccionable.
| Marca | Figu Geeks |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | Q Posket |
| Colección | the winx |
| Personaje | Terra |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 9 años |
| Altura | 13 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Materiales | Resina |
| Es coleccionable |












