Figu Geeks
Banpresto Figura Dragon Ball Z Super Warrior Gohan
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- Figura coleccionable.
| Marca | Figu Geeks |
| Fabricante | Banpresto |
| Colección | Dragon Ball Z |
| Personaje | Gohan |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Es coleccionable | |
| Peso | 350 g |

