Tienda oficial
.MAGIC4EVER
Banpresto World Collectable Figure
Banpresto Demon Slayer Nezuko Kamado World Collectable #15
Banpresto Collectable World
Figura Nezuko Kamado de Demon Slayer #15
Estas divertidas versiones de Nezuko que caben en tu mano!
Cada figura detallada mide aproximadamente 7cm de alto.
Producto Original de BANPRESTO
con una antigüedad de mas de 10 años, con nosotros te aseguras no tener ningún problema con tu producto.
- Nuestros productos son todos 100% originales y nuevos no compres imitaciones o productos usados!
Retiro Personalmente:
- Estamos en Zona Almagro de Lunes a Sabados de 12 a 18 hs.
- A 4 Cuadras de la Estacion Boedo de la Linea E y 6 cuadras de la estación Castro Barros de la Linea A.
El retiro se realiza personalmente. en caso de enviar a otra persona notificanos en los mensajes de la compra enviandonos su nombre completo y dni.
Envios
Cualquier duda que tengas no dudes en consultarnos, estamos a tu disposición y contestaremos tu consulta rápidamente.
Garantía del vendedor: 1 meses
Figura Nezuko Kamado de Demon Slayer #15
Estas divertidas versiones de Nezuko que caben en tu mano!
Cada figura detallada mide aproximadamente 7cm de alto.
Producto Original de BANPRESTO
con una antigüedad de mas de 10 años, con nosotros te aseguras no tener ningún problema con tu producto.
- Nuestros productos son todos 100% originales y nuevos no compres imitaciones o productos usados!
Retiro Personalmente:
- Estamos en Zona Almagro de Lunes a Sabados de 12 a 18 hs.
- A 4 Cuadras de la Estacion Boedo de la Linea E y 6 cuadras de la estación Castro Barros de la Linea A.
El retiro se realiza personalmente. en caso de enviar a otra persona notificanos en los mensajes de la compra enviandonos su nombre completo y dni.
Envios
Cualquier duda que tengas no dudes en consultarnos, estamos a tu disposición y contestaremos tu consulta rápidamente.
Garantía del vendedor: 1 meses
| Colección | Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba |
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | World Collectable Figure |
| Personaje | Nesukok kamado |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | fdr37 |
| Número de la figura de acción | 15 |
| Tipo de alimentación | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 0 g |




















