Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Piazza BI170
Bañera Isla Piazza Exenta 170 X 080 X 058 Acrilico Bi 170
Bañera isla piazza
Modelo unico calidad primera
170x80x58
Dinamica y moderna
Zio sanitarios en floresta
Distribuidor zio sanitarios
En floresta
Horarios 9-12 14-18 hs
Envíos a todo el pais
Ventas mayor y menor
Piazza sanitarios
| Marca | Piazza |
| Modelo | BI170 |
| Largo | 170 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Altura | 58 cm |
| Capacidad de agua | 300 L |
| Peso | 30 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Exenta |
| Forma | Ovalada |
| Materiales de la bañera | Acrílico |


