También puede interesarte:
baneras isla-banera krumm-banera bagnara-piazza banera 150-baneras isla ferrum-mampara ferrum 190 x 90-griferia de piso para banera islaPiazza BI170
Bañera Isla Acrílico Baño Piazza Minimalista Base Regulable
Envío gratis a todo el país
Con la bañera Piazza BI170 vivirás una experiencia de confort y relax desde el primer día. Además, combina perfectamente con todo tipo de baño, aportando un estilo único al espacio.
- Altura: 58 cm
- Ancho: 80 cm
- Capacidad para 300L.
- Está construida en acrílico.
- Forma ovalada para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Piazza |
| Modelo | BI170 |
| Largo | 1,7 m |
| Ancho | 80 cm |
| Altura | 58 cm |
| Capacidad de agua | 300 L |
| Peso | 30 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Exenta |
| Forma | Ovalada |
| Materiales de la bañera | Acrílico |




