Tienda oficial
Tiendasur
Ferrum BAÑERA Atuel
Bañera Ferrum Empotrable Atuel Ba15-B Blanca Color Blanco
Con la bañera Ferrum Atuel vivirás una experiencia de confort y relax desde el primer día. Además, combina perfectamente con todo tipo de baño, aportando un estilo único al espacio.
Bañera FERRUM Atuel BA15 ACRILICO 150 cm
Características:
Alto: 40 Cm
Ancho: 70 Cm
Color: Blanco
Forma de la bañera: Rectangular
Largo: 150 Cm
Marca: Ferrum
Material de la bañera: Acrílico
Modelo: Atuel
Mpn: ba15b
Bañera de Acrílico con formato interno redondeado.
Bañera FERRUM Atuel BA15 ACRILICO 150 cm
Características:
Alto: 40 Cm
Ancho: 70 Cm
Color: Blanco
Forma de la bañera: Rectangular
Largo: 150 Cm
Marca: Ferrum
Material de la bañera: Acrílico
Modelo: Atuel
Mpn: ba15b
Bañera de Acrílico con formato interno redondeado.
- Altura: 40 cm
- Capacidad para 165L.
- Está construida en acrílico.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Ferrum |
| Línea | BAÑERA |
| Modelo | Atuel |
| Color | Blanco |
| Largo | 1,5 m |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 40 cm |
| Capacidad de agua | 165 L |
| Peso | 13,2 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |






