Tienda oficial
RICARDOOSPITAL SA
Ferrum Atuel
Bañera Ferrum Atuel Acrilico 150x70x40 Cm Ricardo Ospital
Bañera ferrum
Modelo Atuel 150 x 70 x 40 cm
Descripciónes
Color: blanco
Material: acrílico
No incluye desagüe
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Atuel |
| Largo | 1,5 m |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 40 cm |
| Nete | MLA616700895 |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |










