También puede interesarte:
banera roca-banera bagnara-piazza banera 150-banera roca sacha-porcelanato 70x70-baneras isla ferrum-mampara ferrum 190 x 90Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Roca Sureste
Bañera empotrada Roca Sureste de 1.6m x 70cm x 41.5cm color blanca
- Altura: 41.5 cm
- Ancho: 70 cm
- Capacidad para 163L.
- Está construida en acrílico.
- Ofrece apoya brazos para mayor comodidad.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Roca |
| Modelo | Sureste |
| Color | Blanco |
| Largo | 1,6 m |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 41,5 cm |
| Capacidad de agua | 163 L |
| Peso | 30 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico |
| Con apoyabrazos |












