También puede interesarte:
bacha 25 cm-bacha 80 cm-bacha 70 cm-bacha redonda ferrum-bacha para bano usada-bacha para cocina 60 cm-flexible monocomando 60 cmTienda oficial
RICARDOOSPITAL SA
Ferrum BO15C
Bañera empotrada Ferrum BO15C de 1.5m x 70cm x 37.5cm color blanca
- Altura: 37.5 cm
- Ancho: 70 cm
- Está construida en acero esmaltado.
- Cuenta con bordes antiderrames.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Ferrum |
| Modelo | BO15C |
| Color | Blanco |
| Largo | 1,5 m |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 37,5 cm |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acero esmaltado |
| Con borde antiderrame |




