Tienda oficial
La Casa del Sonido
Gloa CLASICA BBAI-BC15
Bañera De Acrílico Gloal 150x70x28 Cm Reforzada C/tapon
Envío gratis a todo el país
Bañera clásica de acrílico blanca "Gloa"
Fabricada con acrílico de alta calidad, esta bañera ofrece una superficie suave al tacto y fácil de limpiar, garantizando una experiencia de baño relajante y confortable. Con su diseño compacto y elegante, esta bañera de empotrar se adapta fácilmente a cualquier espacio
Características:
- Material: acrílico reforzado con fibra de vidrio
- Largo: 150 cm
- Ancho: 70 cm
- Profundidad: 38 cm
- Color: blanco
- Incluye desague
- Superficie antideslizante
- Peso: 12 kg
Fabricada con acrílico de alta calidad, esta bañera ofrece una superficie suave al tacto y fácil de limpiar, garantizando una experiencia de baño relajante y confortable. Con su diseño compacto y elegante, esta bañera de empotrar se adapta fácilmente a cualquier espacio
Características:
- Material: acrílico reforzado con fibra de vidrio
- Largo: 150 cm
- Ancho: 70 cm
- Profundidad: 38 cm
- Color: blanco
- Incluye desague
- Superficie antideslizante
- Peso: 12 kg
| Marca | Gloa |
| Línea | CLASICA |
| Modelo | BBAI-BC15 |
| Largo | 150 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 38 cm |
| Peso | 12 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico |












