Tienda oficial
RICARDOOSPITAL SA
Ferrum BL17S
Bañera Chapa Enlozada Ferrum 170 Cm Metal Blanca Color Blanco
Con la bañera Ferrum BL17S vivirás una experiencia de confort y relax desde el primer día. Además, combina perfectamente con todo tipo de baño, aportando un estilo único al espacio.
- Altura: 39 cm
- Ancho: 70 cm
- Capacidad para 190L.
- Está construida en metal.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Ferrum |
| Modelo | BL17S |
| Color | Blanco |
| Largo | 1,7 m |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 39 cm |
| Capacidad de agua | 190 L |
| Peso | 28 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Metal |








