Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Bagnara Clásica
Bañera Acrílica Bagnara Blanca 1.70x70 Mt Bag
Atención reserve su modelo 2024
Medidas 170x695x365 color blanco
Diseño clasico
Acrilico + greenser
Zio sanitarios en floresta
Ventas por mayor y menor en acrilico
En bañera y receptaculos
Estamos de 9-13 14-17.30 sabados 9-13 hs.
Lo mejor
| Marca | Bagnara |
| Modelo | Clásica |
| Largo | 170 cm |
| Ancho | 69,5 cm |
| Altura | 37 cm |
| Capacidad de agua | 150 L |
| Peso | 35 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico, ABS, Greensir |
| Material de las patas | Acero esmaltado |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Con antideslizante | |
| Con apoyacabezas | |
| Con borde antiderrame | |
| Con protección UV |








