Tienda oficial
RICARDOOSPITAL SA
Bagnara Moderna
Bañera 147 X 69.5 X 37 Cm Clásica Bagnara Ricardo Ospital
Marca: Bagnara
Color: Blanco
Material: Acrilico Con Greensir
Color: Blanco
Material: Acrilico Con Greensir
| Marca | Bagnara |
| Modelo | Moderna |
| Largo | 147 cm |
| Ancho | 69,5 cm |
| Altura | 37 cm |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico |
| Con antideslizante |




