Tienda oficial
Titan Market
Titán Bandolera táctica
Bandolera Táctica Militar Sistema Molle Bolso Pecho Y Hombro
Envío gratis a todo el país
Características:
- alta intensidad y duradero. Nylon impermeable 600D.
- Diseño de hombro de honda ambidiestro único
-Gran capacidad
-seguridad de uso
-Multifuncional; 100% nuevo y de alta calidad
Para: ciclismo, aventura, viajes, escalada, senderismo, camping, pesca
Garantía del vendedor: 90 días
- alta intensidad y duradero. Nylon impermeable 600D.
- Diseño de hombro de honda ambidiestro único
-Gran capacidad
-seguridad de uso
-Multifuncional; 100% nuevo y de alta calidad
Para: ciclismo, aventura, viajes, escalada, senderismo, camping, pesca
Garantía del vendedor: 90 días
| Marca | Titan |
| Modelo | Bandolera táctica |
| Género | Sin género |
| Tipo de uso | Urbano |
| Material | Nylon 600d |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Peso | 400 g |
| Con correa de hombro ajustable |






















