Tienda oficial
Tiendas Oficiales BH
Oreiro Love 22498
Bandolera Oreiro Love Doble Compartimiento Cuero Pu Urbana Color Negro 22498
Envío gratis a todo el país
Bandolera antirrobo mujer oreiro love cuero pu
· Confeccionado en Cuero PU
· Bolsillo posterior antirrobo
· Doble compartimiento
· Con organizador interno
Bandolera Mujer Oreiro Love- Amplio compartimiento Principal - Interior forrado - Cierre metálico Reforzado ¡Lleva todas tus cosas protegidas! La más Segura, Ultra Liviana y Resistente - Diseño cómodo y a la moda, elegante ideal para tus salidas o paseos.
· Material resistente anti desgarre
· Porta llavero interno
· Manija de transporte desmontable
· Tira de hombro desmontable y ajustable
· Cierres reforzados
· Zippers metálicos
· Logo frontal Oreiro Love
· Interior forrado
· Resistente y liviana
· Incluye bolsa de regalo Oreiro Love
· Elegante, ideal para tus salidas o paseos
· Medidas: Alto 23cm x Ancho 27cm x Prof. 10cm
- Acabado de los herrajes: Níquel
- Material externo: Cuero PU
- Diseño de la tela: Lisa
- Correa de hombro ajustable y removible.
- Dimensiones: 27cm de ancho x 23cm de alto x 10cm de profundidad.
| Marca | Oreiro Love |
| Modelo | 22498 |
| Tipo de cartera | Bandolera |
| Edad | Adultos |
| Color | Negro |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Material externo | Cuero PU |
| Acabado de los herrajes | Níquel |
| Color de las asas | Negro |
| Color de la correa de hombro | Negro |
| Género | Mujer |
Características de la cartera
| Material interno | Tela |
| Con logo de la marca | |
| Con forro interior | |
| Con bolsillo interno con cierre | |
| Con cierre |
Dimensiones
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Material de las asas | Cuero PU |
| Material de la correa de hombro | Cuero PU |
| Con correa de hombro ajustable | |
| Con correa de hombro removible |






