Tienda oficial
Accesorios de Marroquinería de Alta Calidad - TIKALMARROQUINERIA
Good Company 2358
Bandolera Con Tapa Good Company Local Tikal Belgrano
Envío gratis a todo el país
Bandolera good company
Modelo: 2358
MEDIDAS: 22x25x7cm
Largo total de la correa: 110cm
Largo de la correa de hombro: 45cm
Material: pu
Bolsillo trasero con cierre
Bolsillo interno con cierre
Forrada internamente
Herrajes de buena calidad
Tikal marroquineria
•Realizamos envíos en el día a CABA y GBA
•Envíos a todo el interior del país
•Garantía de devolución hasta 1 mes luego de la compra 100% protegida
• Retira tu producto por nuestro local exclusivo en BELGRANO
(Horario de atención de 10 a 19hs lun a sab.)
Garantía del vendedor: 1 meses
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Good Company |
| Modelo | 2358 |
| Tipo de cartera | Bandolera |
| Edad | Adultos |
| Material externo | Cuerina |
| Color de las asas | Negro |
| Género | Mujer |
| Es vegano |
Características de la cartera
| Material interno | Tela |
| Con logo de la marca | |
| Con forro interior | |
| Con mecanismo antirrobo | |
| Con bolsillo interno con cierre | |
| Con cierre |
Dimensiones
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Profundidad | 7 cm |


















