Flexibands Bolsa 1KG
Banditas Elásticas Flexibands Bandas X 1000gr 1kg 100% Latex
Bandas Elásticas.
Marca: Flexibands
Caja x 1000 gr.
Línea Estandard.
Diámetro 40 mm.
Marca: Flexibands
Caja x 1000 gr.
Línea Estandard.
Diámetro 40 mm.
| Marca | Flexibands |
| Modelo | Bolsa 1Kg |
| Color | Marrón |
| Tamaño de las banditas | 4cm |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Unidad |
| Diámetro | 40 mm |
| Largo x Ancho | 40 mm x 1 mm |
| Espesor | 2 mm |
| Peso neto | 1.000 g |




