También puede interesarte:
voligoma x 50 grs-banditas elasticas 1 kg-bandas elasticas libreria-bolsa de bandas elasticas-bandas elasticas para billetesTienda oficial
SCUMM SHOP
Ezco 60mm fina
Banditas Elasticas Bandas Ezco 500 Grs 60mm Diametro
[ [ =+ ScummShop += ] ]
[ [ =+ ScummShop += ] ]
Facturación
- Hacemos Factura A o B
¿En que zona estamos?
- A 8 Cuadras de la Municipalidad de Lanus. (Zona Plaza Vea)
- A metros de la Av. Hipolito Yrigoyen.
Horario
- Lunes a viernes de 9 a 17 hs.
- Sabados y Domingos Cerrado.
Envíos
- Despachos al interior por expresos o terminal de micros.
Cualquier consulta, estamos a su disposición. Muchas gracias!
[ [ =+ ScummShop += ] ]
[ [ =+ ScummShop += ] ]
Facturación
- Hacemos Factura A o B
¿En que zona estamos?
- A 8 Cuadras de la Municipalidad de Lanus. (Zona Plaza Vea)
- A metros de la Av. Hipolito Yrigoyen.
Horario
- Lunes a viernes de 9 a 17 hs.
- Sabados y Domingos Cerrado.
Envíos
- Despachos al interior por expresos o terminal de micros.
Cualquier consulta, estamos a su disposición. Muchas gracias!
[ [ =+ ScummShop += ] ]
| Marca | Ezco |
| Modelo | 60mm fina |
| Color | Marrón |
| Tamaño de las banditas | 60mm x 1.5 mm |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Bolsa x 500 grs |
| Peso neto | 500 g |
| Diámetro | 6 cm |
| Espesor | 1,5 mm |








