Credencial Bandas Elasticas
Banditas Elasticas Bandas Credencial 500grs - 100% Latex
(¯`·.(¯`·..· Ofibay ·..·´¯).·´¯)
Bandas Elasticas Credencial
Puro Latex 100% (No pierden la forma)
En Caja
Diametro 40mm
Fina
Precio por 500 grs - En Caja
Productos nuevos, cerrados y originales.
Emitimos Factura A o B en todas nuestras ventas.
Horario de atención, Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.
Despachamos por expresos y terminal de micros.
Entregas en CABA, días Martes y Jueves (Consulte)
(¯`·.(¯`·..· Ofibay ·..·´¯).·´¯)
Bandas Elasticas Credencial
Puro Latex 100% (No pierden la forma)
En Caja
Diametro 40mm
Fina
Precio por 500 grs - En Caja
Productos nuevos, cerrados y originales.
Emitimos Factura A o B en todas nuestras ventas.
Horario de atención, Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.
Despachamos por expresos y terminal de micros.
Entregas en CABA, días Martes y Jueves (Consulte)
(¯`·.(¯`·..· Ofibay ·..·´¯).·´¯)
| Marca | Credencial |
| Modelo | Bandas Elasticas |
| Color | Latex |
| Tamaño de las banditas | 40mm x 1.5 mm |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por envase | 1650 |
| Peso neto | 500 g |
| Diámetro | 40 mm |
| Largo | 40 mm |
| Espesor | 1,5 mm |




