Tienda oficial
DOLCRE
Dolcre Banderin Metalizado Feliz Cumpleaños con estrellas Violeta
Banderin Metalizado Feliz Cumpleaños Con Estrellas Violeta
| Marca | Dolcre |
| Modelo | Banderin Metalizado Feliz Cumpleaños con estrellas Violeta |
| Nombre Del Diseño | Metalizado Violeta con Estrellas |
| Material | Cartulina |
| Largo total | 190 cm |
| Largo del banderín | 190 cm |
| Ancho del banderín | 12 cm |
| Cantidad de banderines | 15 |








