También puede interesarte:
naranjo en fluo libro juan sola-libro el terrorismo en la argentina-la vida en el gran rio victor ostrowski-descargar libro de magia negra en pdf gratis-libro ahora estas en casa de antonio gomez martin-el arte de escribir bien en espanol garcia negroni-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Banderas En El Mar, De Aguilo Josep Lluis. Editorial Visor, Tapa Blanda En Español, 2017
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2017
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Poesia s/d.
- Número de páginas: 248.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Dimensiones: 125mm de ancho x 195mm de alto.
- Peso: 265g.
- ISBN: 09788498959932.
| Título del libro | BANDERAS EN EL MAR |
| Año de publicación | 2017 |
| Autor | AGUILO JOSEP LLUIS |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Visor |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 248 |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Altura | 195 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Peso | 265 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Poesia s/d |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788498959932 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |




