Tienda oficial
Eco Klean
Eco Klean Porta Vaso Universal
Bandejas Porta / Posa Vasos Carton Madera X 100 Unidades
Peso aprox x caja: 9.600kg
Pack 100 unidades porta vasos universal carton marron
Tambien tenemos packs por 1000 unidades consultanos
Nuestro objetivo es el desarrollo de productos de alta calidad garantizando un precio competitivo en el mercado, como así también, el servicio de atención personalizada con asesoramiento técnico y comercial para empresas, restaurantes, bares, hoteles, industrias, colegios, comercios, hogares, etc.
Respondemos su consulta a la brevedad.
Hacemos Factura A Y B.
¿Dónde estamos?
Villa Ballester, Gran Buenos Aires.
Garantía del vendedor: 1 días
| Unidades por pack | 100 |
| Fabricante | ECO KLEAN |
| Marca | ECO KLEAN |
| Modelo | Porta Vaso Universal |
| Formato de venta | Pack |
| Largo x Ancho | 17 cm x 9 cm |
| Diámetro | 7 cm |
| Espesor | 5 cm |
| Material | Cartón |
| Forma | Rectangular |


