Tienda oficial
Todo lo que necesitas en Detractores de Metales - TODOMICRO
Duaitek RACKEABLE-TRAY
Bandeja Ventilada Para Rack 19'' 1u Alta Resistencia Color Negro
- Profundidad: 300 mm
- Ancho: 450 mm
- Altura: 440 mm
- Capacidad máxima de peso: 15 kg
- Medida del rack: 1 U
- Incluye tornillos.
| Altura x Ancho x Profundidad | 440 mm x 450 mm x 300 mm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Modelo detallado | RACKEABLE-TRAY |
| Peso | 2 kg |
| Marca | Duaitek |
| Modelo | RACKEABLE-TRAY |
| Medida del rack | 1 U |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Color | Negro |




