Tienda oficial
BAZAR GASTRONOMICO ROSARIO
Carmelo Enlozada MC600
Bandeja Placa Horno Santini Enlozada Mc600 32x40 Carmelo
| Línea | Enlozada |
| Modelo | MC600 |
| Altura | 1 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho | 32 cm |
| Largo | 40 cm |
| Marca | Carmelo |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Material | Enlozado |
| Tipo de producto | Asadera |
| Forma | Rectangular |
| Es apto para lavavajillas |














