Tienda oficial
Productos de Grifería y Baño - AMBIENTE URBANO BUENOS AIRES
Ambiente Urbano BANDE ACA OVAL 30
Bandeja Oval Acacia Manila 30x18 Cm Color Marrón
La línea Manila está realizada artesanalmente, logrando que cada pieza sea única.
Su material es durable y resistente.
Ideal para usar tanto en el interior como en el exterior. Se puede combinar con la línea de acrílico transparente para conseguir una mesa súper fresca.
Características:
Medida: 30x18 cm
Material: madera acacia
Apto lavavajillas: no
Apto microondas: no
Apto horno: no
Línea de diseño: Manila
Consejos: lavar con agua y jabón con esponja suave, y secar al finalizar.
Atención: revisa siempre las fotos de la galería de imágenes para conocer los datos técnicos del producto y detalles.
Su material es durable y resistente.
Ideal para usar tanto en el interior como en el exterior. Se puede combinar con la línea de acrílico transparente para conseguir una mesa súper fresca.
Características:
Medida: 30x18 cm
Material: madera acacia
Apto lavavajillas: no
Apto microondas: no
Apto horno: no
Línea de diseño: Manila
Consejos: lavar con agua y jabón con esponja suave, y secar al finalizar.
Atención: revisa siempre las fotos de la galería de imágenes para conocer los datos técnicos del producto y detalles.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Altura total: 2 cm
- Ancho total: 18 cm
- Largo total: 30 cm
- Unidades por envase: 1
- Material: madera.
- Forma: ovalada.
| Marca | Ambiente Urbano |
| Modelo | BANDE ACA OVAL 30 |
| Color | Marrón |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo total | 30 cm |
| Ancho total | 18 cm |
| Altura total | 2 cm |
| Forma | Ovalada |
| Material | Madera |

