Tienda oficial
UnderMusic
Yamaha TT TT-N503
Bandeja Giradiscos Yamaha Ttn503 Tracción Correa Bluetoooh Color Negro
Envío gratis a todo el país
No importa si sos nuevo o experimentado en el tema, con este tocadiscos Yamaha vas a disfrutar de la música en una experiencia inigualable en tu casa.
- Voltaje: 220V
- Mecanismo de transmisión: correa.
- Peso: 5.7kg.
- Disfrutá de tu música favorita con el mejor sonido.
| Marca | Yamaha |
| Línea | TT |
| Modelo | TT-N503 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Mecanismo de transmisión | Correa |
| Funciones de reproducción adicionales | Musiccast |
| Con Bluetooth | |
| Peso | 5,7 kg |
| Altura | 0,07 cm |




