Audio-Technica AT-LP60X
Bandeja Giradiscos Audio-technica At-lp60x Color Negro
Envío gratis a todo el país
| Marca | Audio-Technica |
| Modelo | AT-LP60X |
| Voltaje | 110/220V |
| Mecanismo de transmisión | Correa |
| Tipo de brazo | Recto |
| Accesorios incluidos | Cable USB, Cable macho RCA doble a tierra, Slipmat |
| Ancho x Profundidad x Altura | 45.2 cm x 35.2 cm x 14.16 cm |
| Peso | 2,6 kg |
| Velocidades de rotación | 45 rpm |
| Relación sonido/ruido | 50 dB |
| Con tapa contra polvo | |
| Puertos de salida | Line, Phono, USB |
| Requisitos del sistema | Mac OS X, Windows 7 |




