Tienda oficial
Gastronomía Bashir
Genérica FUENTE HIERRO Médio
Bandeja Fuente Parrilla Hierro 30x17cm Base De Madera
Envío gratis a todo el país
| Marca | Genérica |
| Línea | FUENTE HIERRO |
| Unidades por pack | 2 |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Altura | 5 cm |
| Modelo | Médio |
| Formato de venta | Pack |
| Forma | Redonda |
| Tipo de producto | Fuente |
| Material | Hierro fundido |



