Tienda oficial
GASTRO HOGAR
Betty Crocker Placa BC1002
Bandeja Asadera Molde Horno 42x28cm Betty Crocker Bc1002
Bandeja asadera molde horno 42x28cm betty crocker bc1002
Medidas Externas: 42 x 28,5 x 1,8 cm
| Marca | Betty Crocker |
| Línea | Placa |
| Modelo | BC1002 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura | 18 cm |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 2,85 m |
| Tipo de producto | Asadera |
| Material | Teflón |
| Forma | Rectangular |
| Con revestimiento antiadherente | |
| Es apto para lavavajillas |


