Tienda oficial
Marcadores Creativos y Sellos de Goma - ARTISTICA_MANDALA
Credencial latex 100%
Bandas Elasticas X 500 Grs Credencial Chicas Ideal Billetes
Banditas Bandas Elásticas Credencial Bolsa X 500 grs
Artistica mandala
Artículos de Librería y Artística
Ventas por Mayor y Menor
- Hacemos envíos a todo el país a través de nuestra tienda y ML
- Hacemos Factura A y B
Garantía del vendedor: 30 días
Artistica mandala
Artículos de Librería y Artística
Ventas por Mayor y Menor
- Hacemos envíos a todo el país a través de nuestra tienda y ML
- Hacemos Factura A y B
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Credencial |
| Modelo | latex 100% |
| Color | Marrón |
| Tamaño de las banditas | 40mm |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso neto | 500 g |
| Diámetro | 1 mm |
| Largo x Ancho | 40 mm x 40 mm |
| Espesor | 1,5 mm |


