Onix 100 grs
Bandas Elasticas Onix (100 Grs)
Bandas elasticas onix x 100 grs
Color marron
La cantidad de bandas elasticas es relativa, se vende por peso no por cantidad de unidades.
Color marron
La cantidad de bandas elasticas es relativa, se vende por peso no por cantidad de unidades.
| Marca | Onix |
| Modelo | 100 grs |
| Color | Marrón |
| Tamaño de las banditas | estándar |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por envase | 100 |
| Peso neto | 100 g |
| Diámetro | 4 cm |
| Largo x Ancho | 0 cm x 0 cm |
| Espesor | 1 mm |

