Ezco Bandas elasticas 10 gr x 2 bolsitas
Bandas Elasticas Ezco X2 Bolsitas De 10 Gr C/u
Bienvenidos a libreria constitución
Producto: Bandas elasticas x 2 bolsitas de 10 gr c/u
Marca: EZCO
Medida: 6 cm diametro x 2 mm de espesor
Modelo: Banda elastica
Cantidad: 2 bolsitas 10 gr c/u
Usos: comercial
Cualquier consulta no dude en preguntarnos
Horario de atención:
Lunes a Viernes: de 9:00 a 18:00 hs
Sábados: de 9 a 13 hs
Formas de envío
Envíos a todo el país por correo. Despachamos en el día.
Envíos Flex: Entregamos en el día hasta las 23 hs. Sábados también.
Retiro de pedidos por el depósito: coordinar con el vendedor. Estamos ubicados en el barrio de Constitución. (CABA- a 1cuadra de la estación entre O´brien y Pedro Echague).
Local Comercial: a 50 mtrs de la estación de Constitución entre Brasil y O´brien.
Factura A y B
Se realizara la factura con los datos cargados al momento de la compra.
Realizamos cotizaciones especiales por cantidad, consultanos sin compromiso.
Producto: Bandas elasticas x 2 bolsitas de 10 gr c/u
Marca: EZCO
Medida: 6 cm diametro x 2 mm de espesor
Modelo: Banda elastica
Cantidad: 2 bolsitas 10 gr c/u
Usos: comercial
Cualquier consulta no dude en preguntarnos
Horario de atención:
Lunes a Viernes: de 9:00 a 18:00 hs
Sábados: de 9 a 13 hs
Formas de envío
Envíos a todo el país por correo. Despachamos en el día.
Envíos Flex: Entregamos en el día hasta las 23 hs. Sábados también.
Retiro de pedidos por el depósito: coordinar con el vendedor. Estamos ubicados en el barrio de Constitución. (CABA- a 1cuadra de la estación entre O´brien y Pedro Echague).
Local Comercial: a 50 mtrs de la estación de Constitución entre Brasil y O´brien.
Factura A y B
Se realizara la factura con los datos cargados al momento de la compra.
Realizamos cotizaciones especiales por cantidad, consultanos sin compromiso.
| Marca | Ezco |
| Modelo | Bandas elasticas 10 gr x 2 bolsitas |
| Color | Natural |
| Tamaño de las banditas | 6 cm |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Pack |
| Peso neto | 20 g |
| Diámetro | 6 cm |
| Espesor | 2 mm |


