Tienda oficial
Marcadores Creativos y Sellos de Goma - ARTISTICA_MANDALA
Credencial latex 100%
Bandas Elasticas Bolsa X 500 Grs Credencial Chicas P/billete
| Marca | Credencial |
| Modelo | latex 100% |
| Color | Marrón |
| Tamaño de las banditas | 40mm |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo x Ancho | 40 mm x 40 mm |
| Espesor | 1,5 mm |
| Peso neto | 500 g |


