Tienda oficial
LIBRERIASATURNO
Super Bands Super Bands
Bandas Elásticas 500gr Larga Fina X 3 Cajas Super Bands
Envío gratis a todo el país
Librería saturno
Tenemos local a la calle a metros de callao y corrientes
Horarios:
Lunes a viernes 9 a 19. hs.
Sábados: 10 a 13 hs
Hacemos factura a o b
POLÍTICAS DE CAMBIO: Los artículos y el embalaje deben estar en perfectas condiciones.
Enviamos a todo el país
Tenemos local a la calle a metros de callao y corrientes
Horarios:
Lunes a viernes 9 a 19. hs.
Sábados: 10 a 13 hs
Hacemos factura a o b
POLÍTICAS DE CAMBIO: Los artículos y el embalaje deben estar en perfectas condiciones.
Enviamos a todo el país
| Marca | Super Bands |
| Modelo | Super Bands |
| Color | Marrón claro |
| Tamaño de las banditas | 20 |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Pack |
| Peso neto | 500 g |
| Diámetro | 7 mm |
| Largo x Ancho | 20 mm x 14 mm |
| Espesor | 2 mm |




