Bandai Tamashii Nations Bandai
Bandai Tamashii Nations Vs Omnibus Great: Son Gohan Estatua
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- Está construida de vinilo.
- Figura coleccionable.
- La escala es de NA.
| Marca | Bandai Tamashii Nations |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Bandai |
| Colección | Dragon Ball Super |
| Personaje | Son Gohan |
| Modelo alfanumérico | BTBLFBAS63676 |
| Tipo de alimentación | NA |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Peso | 180 g |
| Accesorios incluidos | N/A |
| Tamaño de la pila | NA |
| Escala | NA |
| Cantidad de puntos de articulación | 0 |

