Tienda oficial
Geek On Argentina
Bandai Tamashii Nations Bandai
Bandai Tamashii Nations Vs Omnibus Great: Gohan Super Saiyan
Envío gratis a todo el país
Bandai Tamashii Nations Vs Omnibus Great: Dragon Ball Z - Son Gohan Super Saiyajin Estatua Ichiban
Bandai Tamashii Nations se enorgullece en presentar a Son Gohan como una nueva estatua de la línea Vs Omnibus Great, inspirada en el legendario anime Dragon Ball Z. Son Gohan se une una vez más a la serie de estatuas de Ichiban de Bandai Spirits Ichibansho.
Esta estatua Bandai Spirits Ichibansho está diseñada por expertos y meticulosamente esculpida para parecerse a Son Gohan de Dragon Ball Z. Con una altura aproximada de 5.9 pulgadas, Gohan se muestra altamente detallado y diseñado para mostrar finos detalles que van desde la armadura de combate, hasta la pose enérgica de batalla.
¡Asegúrate de coleccionar a Gohan y mejorar tu colección con otras increíbles figuras Ichiban!.
¿Qué hay en la caja?
• La estatua de Bandai Tamashii Nations Vs Omnibus Great: Dragon Ball Z - Son Gohan Super Saiyajin Estatua Ichiban.
Las figuras de Bandai Tamashiii Nations trae a tus personajes favoritos de Dragon Ball Z de una manera estilizada e increíble, vienen listas para exhibirse.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
Bandai Tamashii Nations se enorgullece en presentar a Son Gohan como una nueva estatua de la línea Vs Omnibus Great, inspirada en el legendario anime Dragon Ball Z. Son Gohan se une una vez más a la serie de estatuas de Ichiban de Bandai Spirits Ichibansho.
Esta estatua Bandai Spirits Ichibansho está diseñada por expertos y meticulosamente esculpida para parecerse a Son Gohan de Dragon Ball Z. Con una altura aproximada de 5.9 pulgadas, Gohan se muestra altamente detallado y diseñado para mostrar finos detalles que van desde la armadura de combate, hasta la pose enérgica de batalla.
¡Asegúrate de coleccionar a Gohan y mejorar tu colección con otras increíbles figuras Ichiban!.
¿Qué hay en la caja?
• La estatua de Bandai Tamashii Nations Vs Omnibus Great: Dragon Ball Z - Son Gohan Super Saiyajin Estatua Ichiban.
Las figuras de Bandai Tamashiii Nations trae a tus personajes favoritos de Dragon Ball Z de una manera estilizada e increíble, vienen listas para exhibirse.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- Está construida de vinilo.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai Tamashii Nations |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Bandai |
| Colección | Dragon Ball Z |
| Personaje | Son Gohan Super Saiyajin |
| Modelo alfanumérico | BTBLFBAS63679 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Peso | 180 g |










