También puede interesarte:
barco one piece-album one piece-one piece barco-kaido one piece-cartas one piece-one piece salvat-barco one piece thousand sunnyTienda oficial
Geek On Argentina
Bandai México
Bandai: One Piece - Personaje Signs Of The Hight King
Envío gratis a todo el país
Bandai es una de las mayores empresas representantes de la cultura animé en Japón. Con sus juguetes y figuras de acción es una de las preferidas por los más pequeños y por quienes se dedican a coleccionar.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai México |
| Fabricante | Bandai |
| Colección | One Piece |
| Personaje | Signs of the Hight King Yamato |
| Tipo de alimentación | NA |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 1 kg |
| Accesorios incluidos | N/A |
| Tamaño de la pila | NA |
| Escala | NA |
| Cantidad de puntos de articulación | 0 |


