También puede interesarte:
banpresto-figuras luffy-banpresto anime-figuras de naruto-roronoa zoro figura-figuras anime chibi-muneco articulado de luffy one pieceTienda oficial
Geek On Argentina
Banpresto Grandista
Bandai Figura Naruto Ship Grandista Nero Sasuke 2
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- Está construida de plástico.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Grandista |
| Colección | Naruto |
| Personaje | Sasuke |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Altura | 26 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 200 g |








