Ichibansho Resolution
Bandai Figura Ichibansho Kanao Resolution The Third
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- Está construida de plástico.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Ichibansho |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Resolution |
| Colección | Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba |
| Personaje | KANAO |
| Tipo de alimentación | NA |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Altura | 20,32 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 200 g |

