Tienda oficial
Geek On Argentina
Ichibansho
Bandai Figura Ichibansho Goku Kaioken-the Ginyu Force
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Ichibansho |
| Fabricante | Bandai |
| Colección | Dragon Ball Z |
| Personaje | Goku |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 200 g |




